Взгляд

Впервые опубликованы шокирующие научные факты о семьях гомосексуалистов

Какими вырастут дети, которых воспитывали гомосексуалисты? Ответ на этот вопрос уже много лет интересует всех.

Сторонников однополых партнерств рьяно утверждают, что детям все равно, есть ли у них папа и мама, или же их выращивают два мужчины (или две женщины). Просемейные и религиозные организации, а также множество психологов вовсю кричат, что выросшие в атмосфере гомосексуальных отношений дети будут по умолчанию психологически травмированы и неполноценны в жизни.

Но в силу того, что легализация однополых партнерств и тем более «браков» начала происходить в некоторых странах не так давно, до недавнего времени еще не было оснований делать объективные научные заключения. По простой причине – еще не выросло поколение таких детей.

Однако осенью 2010 года Марк Регнерус, доктор социологии, адъюнкт-профессор в Техасском университете в Остине (США), начал свое знаменитое научное исследование на тему «Как отличаются взрослые дети, родители которых имеют однополые отношения». Свою работу ученый завершил спустя полтора года – в 2012-ом. Впрочем, анализ данных продолжается доныне – они доступны всем заинтересованным ученым, благодаря Межуниверситетскому консорциуму политических и социальных исследований Мичиганского университета.

Шокирующие последствия

В исследовании принимали участие 3000 взрослых респондентов, чьи родители состояли в однополых сексуальных отношениях. В итоге, полученные данные стали по-настоящему шокирующими. Впрочем, этого стоило ожидать. Но впервые это было доказано авторитетным ученым из авторитетного университета, а результаты были опубликованы в не менее авторитетном издании «Social Science Research».regnerus_title

Высокий уровень  венерического инфицирования. В опубликованных данных сообщается, что 25% воспитанников гомосексуальных родителей имели или имеют венерические заболевания – из-за своего специфического образа жизни. Для сравнения, количество зараженных сверстников из благополучных гетеросексуальных семей зафиксировано на уровне 8%.

Неспособность хранить семейную верность. А вот и причина такого уровня инфицирования. Те, кого воспитывали гомосексуальные родители, намного чаще лояльно относятся с супружеской неверности – 40%. Аналогичный показатель лояльности к изменам среди выросших в гетеросексуальных семьях – 13%. 

Психологические проблемы. Следующий шокирующий факт – до 24% взрослых детей из однополых «семей» недавно планировали самоубийство. Для сравнения – уровень таких настроений среди выросших в нормальных гетеросексуальных семьях составляет 5%. Воспитанные гомосексуальным родителем люди значительно чаще, чем выходцы из гетеросексуальных семей, обращаются к психотерапевтам – 19% против 8%.  

Это и не удивительно. Ведь 31% выросших с мамой-лесбиянкой и 25% выросших с отцом гомосексуалистом когда либо были принуждаемы к сексу вопреки их воли (в том числе – со стороны родителей). В случае с гетеросексуальными семьями о таком сообщают лишь 8% респондентов. 

Социально-экономическая беспомощность. 28% выходцев из семей, где мама была лесбиянкой, являются безработными. Среди выходцев из нормальных семей этот уровень составляет лишь 8%. 

69% тех, у кого мама была лесбиянкой, и 57% тех, у кого папа был гомосексуалистом, сообщили, что их семья в прошлом получала государственные пособия. Среди обычных семей это актуально в 17% случаев. А 38% тех, кто выросли с мамой-лесбиянкой, до сих пор живут на государственные пособия, и лишь 26% имеют работу на полное время.  Среди тех, у кого отец был гомосексуалистом, только 34% в данный момент имеют работу на полную загрузку. Для сравнения, среди выросших в гетеросексуальных семьях лишь 10% живут на госпособия, и половина – трудоустроены на полное время. 

Расстройство сексуальной самоидентификации. Ну и напоследок – цифры, которые окончательно разрушает миф о том, что воспитание в однополой «семье» не влияет на сексуальную ориентацию повзрослевшего ребенка. Итак, если папа или мама имели гомосексуальные связи, то всего лишь 60-70% их детей называют себя полностью гетеросексуальными. В свою очередь более 90% людей, которые росли в традиционной семье, идентифицируют себя как полностью гетеросексуальных.

regnerus_results

Попытка закрыть рот Регнерусу 

Что показательно, когда Марк Регнерус готовил к публикации полученные данные, против него начали вести агрессивную информационную кампанию. ЛГБТ-активисты требовали не допустить публичного оглашения результатов исследования. Самые горячие головы стали клеветать, называя Регнеруса мошенником и шарлатаном, требовали уволить профессора из Техасского Университета. Даже многие ученые ополчились против своего коллеги.

Тогда Университет тщательно изучил все обвинения и скрупулезно проанализировал все данные, полученные Регнерусом. Отдельно проверялась методика исследования. В итоге Университет подтвердил, что научная работа имеет высочайшее качество и соответствует академическим требованиям.

Журналисты интернет-газеты «Все Новости» связались с профессором Марком Регнерусом, чтобы прояснить эту ситуацию.

Кто и с какой целью подверг сомнению Ваше исследование? Кто проводил расследование, и к какому заключению пришла комиссия?

Насколько я понимаю, Вас интересует прецедент с расследованием, проведенным здесь, в Техасском Университете, касательно соблюдения мной научной этики. Решение о проведении расследования было принято после того, как Нью-Йоркский общественный активист и блогер подал жалобу, утверждая, что с моей стороны имело место нарушение научной этики. Научно-исследовательский отдел университета провел расследование и сделал заключение, что доказательства предъявленного мне нарушения отсутствовали. Таким образом, вопрос был снят.

Как бы Вы объяснили настойчивое желание ЛГБТ-сообщества добиться Вашего отстранения от работы в Университете и запрета публикации?

Дело в том, что в США права сексуальных меньшинств и борьба за признание однополых «браков» – вопрос крайне чувствительный. Именно поэтому все стадии исследования – от моей работы как автора до рецензионного процесса и, наконец, привлечения внимания СМИ – все это проходило, что называется, под микроскопом. Я ответил на критику моего исследования в ноябрьском выпуске того же журнала «Social Science Research» (2012) и опубликовал полученные результаты. Все заинтересованные ученые данной отрасли имеют возможность эти результаты анализировать и делать собственные выводы. Но непосредственно данные, которые мы опубликовали, являются точными.

Также показательно, что этому исследованию была посвящена большая статья в The New York Times. Это авторитетное издание также посчитало необходимым публично оповестить читателей о полученных Марком Регнерусом результатах. Таким образом, мировое сообщество едва ли не впервые получило авторитетное исследование, которое проливает свет на трагичные последствия воспитания детей в семьях, где родители практиковали гомосексуальные отношения.

Андрей Гурензай, «Все Новости».


Популярное в Сети
Loading...
アグ ムートンブーツ (не проверено) / 23.12.13, 10:31

The ZS20 makes use of the currently hot iAuto mode where it is handled to suit your needs, looked after possesses an interesting feature in the its microphone may be a zoom アグ ムートンブーツ mike that helps you pull in sounds. Point about this Dolbycompatible sound is done possible with the Wind Cut feature that significantly reduces wind noise while talking about Впервые опубликованы шокирующие научные факты о семьях гомосексуалистов | ВсеНовости.in.ua background voices.

гость (не проверено) / 22.08.13, 14:29

Подлог и профанация в журанаилистике не редкость
Изучение должно быть научным, а не догматично насаждаемое религией или "Традициями" или "Зоновскими понятиями" - из всех этих понятий затем и проистекает трети рейх и псевдонаучная "Евгеника"

гость (не проверено) / 17.08.13, 7:11

место пидоров - параша, и когда эти чмошники забывают это, надо просто загнать их пинками обратно, незачем с этим быдлом в споры вступать - измазаться можно.

гость (не проверено) / 07.08.13, 15:56

все это отклонения в психике, которые поддаются лечению. И этим все сказано.

Митяй (не проверено) / 29.07.13, 13:32

Геи и педофилы бунтуют. Хорошо, что у нас гос. дума приняла закон запрещающий эти "браки".

гость (не проверено) / 15.07.13, 10:47

Истеричные вопли гомофобных упырьков сжимающих библейские книжонки достали уже. Когда же вы затухните наконец...

гость (не проверено) / 08.01.14, 11:11

Это когда истертчные вопли пидорков с радужными флажками в руках, наконец-то закончатся?!

гость (не проверено) / 07.12.13, 12:01

в жопу ебацо мешают, пидарок?

гость (не проверено) / 17.08.13, 7:06

из пидоров что ль будешь ушлёпок?

гость (не проверено) / 02.07.13, 16:08

Статья - чушь. Регнерус исследовал не тех, "чьи родители состояли в однополых сексуальных отношениях" - а тех, у чьих родителей хотя бы раз в жизни был гомосексуальный контакт и дети об этом ЗНАЛИ - то есть детей из заведомо неблагополучных семей,а сравнивает с благополучными.

гость (не проверено) / 18.06.13, 11:42

Пидоры как всегда пытаются доказать, что они нормальны. Слава Богу - закон приняли против агитации за пидарасню. Теперь - лишь бы работал!

гость (не проверено) / 20.06.13, 15:28

Бред по ссылкам.

Например, традиционные семьи (я о себе) вообще против измен. Потому что это вредит деторождению. А тем кто детей не рожает - какая разница с кем развлекаться?

гость (не проверено) / 29.05.13, 0:20

у меня никогда не вызывали доверия тексты, написанные неграмотно, а уж тем более с таким количеством ошибок, как в данной статье

гость (не проверено) / 24.05.13, 15:58

Олеся Велес - поздравляю, являясь частью страны, которую сама же назвала примитивное стадо, идентифицировала себя не особо задумываясь)))

гость (не проверено) / 20.05.13, 22:41

Da, eshio. A mne moi kanadskie dryzia lezbianki pokazali inyiy statistiky, po kotoroi deti ot odnopolnix semei bolee zdorovie po vsem napravleniam, chem iz dvypolnix. Tak chto, slova protiv slov...

гость (не проверено) / 23.07.13, 17:09

Не смешите..в Канаде разрешены однополые браки,но это совсем не значит,что все прямо,ах,как радуются..политика невмешательства,вижу, сама живу здесь уже второй десяток лет. И статистики такой не видела,опубликуйте,пожалуйста.А профессор-молодец,выдержать такие нападки..

гость (не проверено) / 20.05.13, 22:37

tak, ia protiv homosexualnix brakov, no mne ne nravitsia, kogda menia avtor stati prinimaet za idiota ! Takie issledovania ne mogyt bit nazvani sostoiavshiemsia. Tak kak ysonovlenie detei homosexualistami nachalos nedavno. rezyltati mojno ojidat cherez 20 let, ne ranee ! A banditov i ybiic mojno skolko ygodno videt sredi detei iz heterosexualnix semei ! Vam ne stidno za ety fashistskyiy statistiky ?

гость (не проверено) / 18.05.13, 22:16

Мне понравилось высказывание ОНОТОЛЭ по этому поводу:"однополые отношения заведомо бездетны".Я противник однополых браков(официальных) и навязывания мне толерантного отношения к геям и лесбиянкам. Гомосексуальность - это патология и отклонение от нормы.Я не прошу избавится от геев,но статью за публичное прилюбодействия ввел бы.Это мое скромное мнение, как представителя стандартной ячейки общества.

гость (не проверено) / 28.04.13, 19:36

мне кажется, что все приемные дети или те, кто чем-то отличается от других, имеют какие-то проблемы... да и вообще это не такое массовое явление, чтобы его изучать) а у нас других проблем хватает...

гость (не проверено) / 22.04.13, 18:26

То есть целый штат университетских профессоров, которые проверяли его исследования упустили эти очевидные факты из вида? Не смешите читающих...."Ломоносов"

гость (не проверено) / 13.04.13, 11:35

Хороший пидар - мёртвый пидар, страшные шмары - лезбиянки туда же следом.

Марина 2013 (не проверено) / 01.04.13, 12:26

Гомосексуалисты это и есть педофилы, только скрытые. Берут в семьи наших детей а потом через некоторое время насилуют их!!! ЭТО БОЛЕЗНЬ и она хорошо вылечивается но никто не хочет, а потому что хотят чтобы общество гнило и разлагалось! раньше таких в психушку сажали, а сейчас они свои права захотели, СКОРО БУДУТ У НИХ ПРАВА, КОГДА БУДУТ ГОРЕТЬ В АДУ!!!! А ГОРЕТЬ ОНИ БУДУТ 100% Так написано в Библии, а против Библии не попрешь! Бог создал полнолунную семью, где есть отец и есть мать Адам и Ева, Бог мог сделать два Адама но знал что нужна половинка Не Мужик а женщина (ну и потом появились все мы). Бог не может создать мерзость или дать выбор мол кто как хочет пусть так и имеет кого хочет. Мужчина не может зачать и родить, только женщина! Поэтому и есть семья! Народ Одумайтесь, если мы ничего не сделаем, тогда ИХ СТАНЕТ БОЛЬШЕ и уже не будут нормальных семей, будет у нас как СОДОМ И ГОММОРА, эту не честь нужно искоренить для нашего же будущего!!!! НЕ НУЖНО ВИДЕТЬ В НИХ ДОБРО, ДА ОНИ ЛЮДИ НО не нужно их жалеть и одобрять, они сами выбрали, свою участь. Почитайте Библию, книгу Римлянам 1 главу. А также про Содом и Гомору, там все ясно написано, что с ними будет. А также в Библии сказано что в последнее время будет растление, и насилие, и то что мужчины станут женоподобными ..... Просто КАРАУЛ, неужели это пришло в нашу Украину!!!

гость (не проверено) / 05.02.14, 21:23

Галоперидол тебе поможет

гость (не проверено) / 04.02.14, 23:49

Не истери,а изучиПисание

гость (не проверено) / 26.06.13, 17:08

Откройте Левита у которого написано, что они будут гореть, вы обнаружите, что рядом с ними будут гореть мужчины, бреющие бороды, женщины носящие одежду из более чем двух типов тканей и фермеры растящие больше 3 видов культур на своей земле.
Короче, все там будем. Вместе с пидорами, что уж.

гость (не проверено) / 15.04.13, 14:33

Эти ваши священники больше детей изнасиловали

гость (не проверено) / 31.03.13, 21:27

правда глаза жжет?

гость (не проверено) / 15.03.13, 17:31

Вот, зачем Нам их говенная толлерантность? Чтобы и у нас тоже самое было? Пусть и не прикасаются к нашим семьям!

Евгений (не проверено) / 14.03.13, 11:15

ДА будет пидор-срач.
От себя добавлю парочку строчек. Мне на ахтунгов было монописуально, до тех пор пока они не начали заниматься пропогандой, не начали орать на каждом углы пидорастия - это нормально. Еще у ахтунгов загорелась задница когда в госдуме начали принимать законопроект о запрете пропоганды гомосексуализма среди НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ. Какое дело педерастам до чужих детей ? Все ихние оговорки типа: ну если родиться ребенок гей, лисбиянка, у них будут сложности, они не смогут найти таких же как они, не будут знать об ЛГБТ и т.д. все эти оговорки херня на постном масле. Я с 1990 года рождения, в моем детсве не было такой пропаганды пидорастии и секса в частности, компа интернета тоже не было, однако в 10 лет мы уже все знали, окуда дети, как они появляются, кто такие педерасты, лисбиянки трансгендеры, сарафонное радио фиг-ли. Щас дети более осведомленные + у большитсва есть компьютер и интернет, если что они сами найдут ячейку лисбиянок геев (точнее пидоров) бисексуалов и трансгендеров. Я не хочу что бы моему ребенку в школе говрили что педерастия это нормально. Далее... Очень часто ахтунги говрят что согласно по Фрейду люди рождаются бисексуальными, вот и попались на свои-же грабли, если люди рождаются би, то следовательно кем они будут зависит от семьи, общества и обстановки что его окружают, если он будет видеть пидор-парады, разврат и похоть, то наврядли из ребенка получится что то путное. Сексупльная жизнь это личное дело пары людей, она должна оставаться в спальне, но когда моргиналы выходят на улицы и начинают кичиться своей девиацией, это уже не в какие ворота. Господа педерасты, выходя на улицы России запасайтесь гелем "антипиздюлин", у нас толерастия не пройдет, большиство против ваших ведьмовских плясок. Живите, любите, а свою "норсальность" на людях не показывайте, у нас народ другой.В Европах мнение голубого меньшиства стало мнением большиства, почему же так ? ) И на последок, почему под красивым словом демократие и развитое общество в последнее время начали понимать: Разгул и вседозволенность педорастов, лесбиянок, фемен и прочей нечести. Демократия и развитое общетсов должно быть нацеленно на культурное и социальное развитие, на семью, на науку, на сохранение своей природы и экологии, а не как на безкультурие, разврат и похоть, разрушение традиционной семьи. Греция и Рим прежде чем самоуничтожиться начали по сотоне придоваться разврату и похоти, из великих военачальников и воинов превратились в изнежаных педерастов. А вообще нужно искать разумный компромис, все мы люди, но что бы было не так как в Европах.

гость (не проверено) / 12.03.13, 16:10

Самым большим доказательством того, что однополые отношения являются психическим расстройством (так официально считалось ВОЗ до недавно), это та истерика, которую извращенцы поднимают всякий раз, когда о них говорят правду. Как только кто-то опубликует ужасающие факты о социальной опасности этого поведения, как в комментариях педики начинают злобную войну против "лжи, обмана, дискриминации" и тому подобного. Такие научные исследования по их убеждениях заведомо заказные и неверные, журналисты заведомо лживые и т.д. Тогда как не нужно семь пядей во лбу, чтобы понять простую истину: по какой логике мужчину, который считает себя конкретной женщиной (например, Пугачевой), признают душевнобольным, а мужчину, которые считает себя женщиной вообще, - нормальным? То же касается и женщин.

гость (не проверено) / 11.03.13, 23:35

Де, блять, посилання на джерела?

гость (не проверено) / 11.03.13, 21:35

Олеся Велес хватит того, что вы думаете жопой.

гость (не проверено) / 11.03.13, 21:34

пидорасня нэгодуэ

Олеся Велес (не проверено) / 10.03.13, 7:48

Я живу в Москве, мой друг - помощник депутата, его слова - продажная статья гомофобной организации. Есть заказчик, есть журналист - за статью получил 300 евро. (к сожанию не могу озвучить поименно)
В статье больше половины вранье, цифры, факты, статистики не проверены, ссылок на авторитетные источники нет, целевая аудитория статьи: примитивное стадо, вообще то вся наша страна.
Еще подкос - якобы это перевод, хотя статья написана русским журналистом.
Поищте в интернете аналогичную англоязычную стать. (удачи:)
Друзья, научитесь думать головой, а нетжопой.
Ну лично я очень вас прошу...

гость (не проверено) / 02.06.13, 15:35

Да! Да! Пидарасы - это круто!

гость (не проверено) / 25.03.13, 14:52

Шваль, заткни свое рыло.
Трахайся в свое вонючее дупло и соси пелотку.Очело ведь твое и рот обвафленный тоже твой.
Только нам не нужно рассказывать, что ты продвинутая. Мы знаем, что ты чмо позорное.

гость (не проверено) / 16.03.13, 20:32

скорее это вам заплатили за комментарий представители однополых из правительства.

Евгений (не проверено) / 14.03.13, 11:18

Не стоит свой народ называть быдлом. Белые тоже думали что народ быдло, где они теперь ? В истории, в случае чего небыдло на кольях первым оказывается )

гость (не проверено) / 13.03.13, 19:13

Не поленился, нашел статью. Перевод на русский б.м адекватен, если оставить цифры и опуститц эмоции. Более того, в ноябре 2012 автор опубликовал в том же журнале "продолжение" с ответом на критику цитируемой статьи. В статье адекватно описано, как собраны данные , как посчитаны проценты и т.п. Если есть достум в базу данных ScienceDirect - там эта статья в полном варианте доступна.

Владимир (не проверено) / 11.03.13, 4:25

Неуважаемая, вы оскорбили всех своих соотечественников:
"целевая аудитория статьи: примитивное стадо, вообще то вся наша страна"
И после этого имеете наглость о чём-то просить? завязывайте с обманом,который распостраняете в сети, извращениями и распутством.
А ещё - "стадом" всех людей, с ними несогласных, по обыкновению называют сатанисты. Уважения вам это тоже не прибавит.

Гость (не проверено) / 08.03.13, 14:22

Позор! Какой же надо быть мерзостью, чтобы отмазывать порок "еврейскими детишками из гетто"!

гость (не проверено) / 06.03.13, 19:50

Интересно, а кукарекающая толпа в комментариях, и искажение фактов научной статьи, это мода сейчас такая?

Игорь (не проверено) / 02.03.13, 18:15

Я против того, чтобы меньшинство, разлагало большинство.
Если мужик считает себя бабой, это его право.
Но когда педик начинает говорить и навязывать что это нормально, я против!

гость (не проверено) / 11.03.13, 17:59

Почему когда мужчина считает себя Наполеоном - его лечат? А когда он считает себя женщиной - защищают его права? !!! :)

Дмитрий Лубенченко (не проверено) / 02.03.13, 14:11

- Что это за ужасный шум на улице, Бэрримор?
- Гей-парад, сэр.
- И чего они требуют?
- Однополой любви, сэр.
- А им запрещают?
- Нет, сэр.
- Так почему же они шумят???
- Пидорасы, сэр.

Нормальный (не проверено) / 02.03.13, 8:57

Того, кто считает себя Наполеоном, лечат в больнице, а права мужчин, считающих себя женщинами, защищают. Соддом и Гомора отдыхают по сравнению с нашим современным обществом.

гость (не проверено) / 09.03.13, 2:47

Ёёёёё, такие защитники у библейских ценностей сегодня. Даже правильно написать названия не умеют. Содом с одним "д", а вот Гоморра с двумя "р".

Владимир (не проверено) / 11.03.13, 4:48

Это не порок (если вы не в курсе)

гость (не проверено) / 23.07.13, 17:36

Владимир,ну,да,конечно..не порок, а достоинство..природа сотворила и анус и рот как вы полагаете для чего..так и размножайтесь, рожайте таким же путём..войдёте в книгу рекордов Гиннеса.

гость (не проверено) / 02.06.13, 15:38

Да! Каждый может засавывать э-э-э... в ...э-э-э. Может! И высавывать может! Вот!